ОЛЬГА СЛЮСАРЕВА ПРОВЕЛА ПРИЕМ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ

Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Ольга Слюсарева побывала с рабочим визитом в Киреевске.

На прием к депутату обратился киреевчанин Виктор Проценко по вопросу уборки снега по улице Чкалова и переулку Советскому. Очистка улиц затруднена в зимнее время в связи с тем, что не определено место для отвала снега. Вопрос будет решен местной администрацией.

Затем Ольга Анатольевна вручила комплекты оборудования для подключения цифрового телевидения гражданам с ограниченными возможностями в Киреевске и в Липках. Для пенсионеров, которые не могут свободно передвигаться, телевидение важный источник информации. В этот же день после вручения приставок пришли волонтеры, которые настроили оборудование и показали, как им пользоваться.