10.04.2019

70 ЛЕТ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВИЧУ ЛЕБЕДЕВУ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил с 70-летием почетного гражданина Тульской области Владимира Петровича Лебедева.

Уважаемый Владимир Петрович!

От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю Вас с 70-летием!

Примите выражение искренней признательности за Вашу многолетнюю преданную службу Родине и вклад в обеспечение безопасности в регионе.

Вы прошли замечательный путь – от рядового сотрудника органов безопасности до начальника Управления ФСБ по Тульской области. На этом ответственном посту Вы много внимания уделяли вопросам обеспечения гостайны в оборонной отрасли. Предпринятая в те годы система безопасности позволила надежно обеспечить необходимый режим секретности и оказать эффективную помощь в сопровождении экспортных поставок вооружения тульских предприятий.

Замечательно, что сегодня Вы по-прежнему в строю и многое делаете для сохранения памяти о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны и военно-патриотического воспитания молодежи.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!