09.04.2019

ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ В ТУЛЕ

Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Ольга Слюсарева провела личный прием граждан.

В ходе приема в обращениях затрагивались вопросы различной тематики, в том числе: ремонта дорог, коммуникаций водоснабжения, освещения улиц и другие.

Так к Ольге Анатольевне обратилась 81-летняя жительница Тулы по вопросу большой платы за электроэнергию. Поверка счетчика показала, что он исправен, однако с сентября 2018 года на основании его показаний пенсионерка платит почти в два раза больше, чем ранее, при этом количество электроприборов не увеличилось. Депутат обратилась в городской отдел «ТНСэнергоТула» с просьбой провести более тщательную поверку счетчика, а также проверить несанкционированные подключения.

По отдельным поступившим обращениям вопросы были решены в ходе приема, по остальным будут направлены соответствующие запросы.