ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

В конференц-зале стадиона «Арсенал» в Туле состоялось торжественное награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени.

Награды получили 120 учащихся образовательных организаций города Тулы.

В церемонии награждения приняла участие Олимпийская чемпионка, Посол ГТО в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева.

– Очень приятно видеть старших школьников, потому что малышей больше родители привлекают к сдаче норм ГТО, а для вас – это уже сознательный выбор. Радостно, что вас становится с каждым разом все больше, – отметила Ольга Анатольевна. – Я вас поздравляю с золотыми знаками. Вы – большие молодцы! Желаю, чтобы эти награды помогли вам при поступлении в ВУЗы. Вы уже достигли высокого уровня физических показателей, и я уверена, что вы на этом не остановитесь. Будьте благодарны своим родителям, учителям, тренерам. Потому что в том, какие вы есть – их немалая заслуга. Всем удачи, светлого вам пути, новых побед над собой, над любыми трудностями!