АЛЕКСЕЙ АЛЬХОВИК ПРОВЕЛ «УРОК МУЖЕСТВА» В ШКОЛЕ

Сегодня депутат Тульской областной Думы, председатель правления региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана, атаман ЗОКО ВКО Алексей Альховик провел урок мужества в тульском центре образования №11.

Алексей Иванович рассказал школьникам как служил в армии, почему началась война в Афганистане, а также о том, что он вкладывает в понятие «патриотизм».

В ходе встречи Алексей Альховик показал ребятам переносную армейскую радиостанцию, которая весит почти десять килограммов. Старшеклассники попробовали пройтись с таким армейским мобильным устройством.

В заключение встречи депутат пожелал школьникам хорошо сдать выпускные экзамены и поступить в профессиональные учебные заведения.