11.05.2019

ГОРОД ПЛАВСК ОТМЕТИЛ 70-ЛЕТИЕ

Депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам Галина Алешина поздравила жителей Плавска с 70-летним юбилеем родного города.

Галина Алешина приветствовала земляков от имени председателя регионального парламента Сергея Харитонова и депутатов. В приветственном адресе отмечена роль жителей Плавска в развитии региона, особенно их вклад в Победу в Великой Отечественной войне, а также содержатся пожелания дальнейшего развития городу и крепкого здоровья и добра жителям.

Галина Ивановна вручила Благодарственные письма Тульской областной Думы за вклад в развитие города заслуженным плавчанам. Она тепло поздравила награжденных и пожелала всем новых успехов в труде на благо Плавска.

Поздравления прозвучали сегодня такде от главы администрации Андрея Гарифзянова, главы муниципального образования Михаила Возгрина, от председателя общественного Совета Виктора Никитина.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными районным домом культуры.

Вечером небо над Плавском озарилось праздничным салютом.