МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Международным днем семьи.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Международным днем семьи!

Семья – это начало всех начал, основа всех основ. Она была и остается хранительницей общечеловеческих ценностей и национальной культуры, связующей нитью для разных поколений.

В семье формируется характер будущего гражданина, закладывается его духовно-нравственный фундамент, воспитывается уважение к старшим. Любовь и забота родных людей дает человеку силы, помогает в трудную минуту.

Надежная и крепкая семья – это основа процветания государства. Поэтому в наше стремительное время так важно сохранить традиционные семейные ценности.

Крепкого вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия! Берегите своих близких, дарите им любовь и внимание!