05.10.2019

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В нашей стране труд учителя пользуется особым признанием. Педагог не только дает знания, но и воспитывает своих учеников, помогая формированию гармоничной разносторонней личности.

В Тульской области трудятся замечательные учителя, которые понимают, что хорошее образование – это надежный фундамент для жизни и карьеры. Сегодня идя в ногу со временем и умело внедряя новые формы деятельности, вы сохраняете лучшие традиции отечественной педагогики.

Спасибо вам за добросовестную работу, от которой во многом зависит будущее нашей страны, и любовь к детям!

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые дали образование нескольким поколениям юных жителей края и передали бесценный опыт нынешним учителям.

Желаю вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.