ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ

Председатель комитета по социальной политике областной Думы Марина Левина провела личный прием граждан в Богородицком районе.

В ходе приема системно обсудили комплекс вопросов развития инфраструктуры муниципального образования Товарковское Богородицкого района, в частности, благоустройство ДК им. Воровского, ДК Сахарник, МКУ «Социальный Культурно-Спортивный Комплекс».

В итоге определили перспективные мероприятия по включению вышеуказанных объектов в государственные федеральные и областные программы на 2020-2021 гг., максимальной возможности использования грантовой поддержки.

Состоялся также заинтересованный диалог по вопросам жизнеобеспечения муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района.