В ПЛАВСКЕ ЧЕСТВОВАЛИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ

Председатель комитета областной Думы Галина Алешина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в Плавске.

В зрительном зале городского Дома культуры собрались сегодня сотрудники межмуниципального отдела МВД «Плавский», ветераны органов внутренних дел, члены семей.

С профессиональным праздником полицейских, несущих службу на территории трех районов области – Плавского, Чернского и Тепло-Огаревского, поздравили председатель комитета областной Думы Галина Алешина, главы администраций муниципальных образований, руководители подразделений полиции. Они адресовали им слова благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

За верность долгу, добросовестный самоотверженный труд и примерное служение государственным интересам более 60 человек отдела «Плавский» в Плавском районе удостоены похвальных грамот и благодарностей ведомства, почетных грамот администрации муниципального образования, памятных юбилейных медалей «300 лет Российской полиции».

Приятным подарком для участников мероприятия стал праздничный концерт.