13.01.2020

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил сотрудников печатных СМИ и работников полиграфической отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации и работники полиграфической отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником.

На протяжении столетий печатное слово оказывает значительное влияние на развитие нашей страны. И сегодня пресса является камертоном общественных настроений, посредником диалога власти и населения.

В печатных средствах массовой информации и полиграфической отрасли Тульской области трудятся талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу специалисты. Спасибо вам за верность призванию, профессионализм и любовь к родному краю!

Уверен, что вы и впредь будете также активно участвовать в жизни региона, а своими публикациями и изданиями продолжите вести своеобразную летопись Тульского края.

Желаю вам здоровья, счастья, удовлетворения от работы и новых творческих успехов!