11.01.2020

ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПОСЕТИЛИ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

Открытие турнира по волейболу на Кубок Губернатора состоялось сегодня в манеже тульского стадиона «Арсенал». На мероприятии присутствовали председатель областной Думы Сергей Харитонов и первый заместитель председателя регионального парламента Николай Воробьев.

Глава региона Алексей Дюмин до начала состязаний вручил футбольной команде «Тулица» ключи от автобуса. Наличие транспорта позволит спортсменкам с комфортом выезжать на соревнования.

Открывая турнир, Губернатор поблагодарил команды Суперлиги, которые нашли возможность участвовать в соревнованиях на тульской земле. Кстати, призовой фонд турнира – 2 миллиона рублей.

Игры турнира продлятся два дня, а в первый день состоялся матч между командами «Минчанка» и «Тулица», который завершился со счетом 3:0 в пользу тулячек.