13.01.2020

МАРИНА БЕЛЬКОВА ПОЗДРАВИЛА КИМОВСКИХ ГАЗЕТЧИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

День российской печати и в этом году пришелся на обычный рабочий день, а для сотрудников редакции газеты «Районные будни. Кимовский район» совпал с напряжением выпуска очередного номера.

Однако коллектив районки нашел время, чтобы принять поздравления с профессиональным праздником от читателей газеты, ее социальных партнеров и друзей. Первой сотрудников редакции поздравила депутат Тульской областной Думы Марина Белькова.

– Благодаря вам каждый житель Кимовского района имеет возможность узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и области. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытания на профессиональное мастерство, – сказала Марина Валерьевна.

Она высказала слова уважения и признательности ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в районной газете, подчеркнув, что задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Депутат пожелала журналистам воплощения их творческих замыслов, выразив надежду на то, что доверие и любовь читательской аудитории будут расти с каждым днем.