МАРИНА ЛЕВИНА РАССМОТРЕЛА ОБРАЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы Марина Левина провела прием граждан. Вопросы, с которыми обратились туляки, в основном, касались социальной сферы.

Молодая мама пожаловалась на несоблюдение ее бывшим мужем условий мирового соглашения о порядке общения с их дочерью. По ее информации, отец девочки проживает и работает в другом городе. Их официальный брак несколько лет назад был расторгнут. По решению суда мужчине были выделены определенные часы и дни для общения с дочерью, которые он не соблюдает.

Марина Левина, внимательно выслушав проблему, задала уточняющие вопросы и дала квалифицированную консультацию по возможным вариантам урегулирования конфликта.

В ходе приема были рассмотрены и другие темы. В частности, о порядке регистрации ребенка по месту жительства.

Всем заявителям даны подробные разъяснения, исчерпывающие ответы на вопросы. Все письменные и устные заявления приняты депутатом в дальнейшую работу.