12.02.2020

СЕРГЕЙ ХАРИТОНОВ ПОБЛАГОДАРИЛ ДЕНИСА МАЦУЕВА ЗА ЯРКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И ОБЩЕСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С концертом в Туле выступил известный пианист, Народный артист РФ, лауреат Государственной премии Денис Мацуев.

От имени депутатов регионального парламента талантливого музыканта, признанного виртуоза приветствовал председатель облдумы Сергей Харитонов.

Сергей Алексеевич, в частности, отметил, что сегодняшний концерт стал заметным событием в культурной жизни области, и выразил надежду, что выдающийся исполнитель сможет чаще приезжать в Тулу, чтобы радовать поклонников своими выступлениями.

Спикер регионального заксобрания также высоко оценил общественную деятельность Дениса Мацуева и поблагодарил за конструктивную совместную работу в составе рабочей группы по подготовке предложений по внесению изменений в Конституцию РФ.