ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

25 марта депутат Тульской областной Думы Марина Белькова провела в городе Кимовске прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи.

Такой прием граждан проведен в связи с введением на территории Тульской области режима повышенной готовности.

Во время приема поступило 8 обращений от жителей города и района. Вопросы были разноплановые. Они касались оказания консультативной и фактической помощи. Среди них: вопрос улучшения жилищных условий для многодетной семьи, проблема восстановления утерянных документов, предложения по увековечиванию памяти почетных граждан города и района.

Было и коллективное обращение от жителей микрорайонов Шахтинский, Весенний, Левобережный по оказанию содействия в решении вопроса ремонта участка дороги до микрорайона Левобережный.

В ходе дистанционного приема были рассмотрены и другие вопросы.

По всем поступившим обращениям Мариной Бельковой будут приняты соответствующие решения и сделаны депутатские запросы.