СЕРГЕЙ ХАРИТОНОВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов провел прием граждан в дистанционном режиме.

Жительницу р.п. Заокский Наталью Ермолаеву волновал вопрос о выделении помещений для работы Пенсионного фонда на первом этаже. По словам Натальи Николаевны помещения Пенсионного фонда в р.п. Заокский располагаются на 2 этаже. Очень часто приходится сопровождать пожилую маму и соседей в Пенсионный фонд и им очень трудно подниматься по крутым лестницам.

Сергей Харитонов переговорил по телефону с главой администрации р.п. Заокский Александром Атаянцем и сообщил заявительнице что, до конца июля текущего года будут сделаны ремонтные работы в помещениях первого этажа, и сотрудники Пенсионного фонда будут переведены в отремонтированные помещения первого этажа.

Жительница Алексинского района спросила о проведении летней оздоровительной компании, а Ольга Зайцева из Ясногорского района – о благоустройстве площадки по ул. Машиностроителей.

В ходе приема по всем вопросам даны необходимые разъяснения, работа по решению вопросов, с которыми обратились жители округа, продолжится.