23.05.2020

СЕРГЕЙ ХАРИТОНОВ: «ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО НЕ ОДИНОКИ»

Волонтеры Алексинского района от имени председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова в рамках благотворительной акции #МыВместе вручили многодетным и малообеспеченным семьям продуктовые наборы.

Спикер регионального парламента Сергей Харитонов в течение нескольких месяцев помогает пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации из-за введенного во всей стране режима самоизоляции.

– Акция #МыВместе – про помощь и заботу, мы протягиваем руку помощи тем, кому сейчас тяжелее всего, люди должны чувствовать, что не одиноки, – прокомментировал председатель облдумы Сергей Харитонов. – И мы должны сделать так, чтобы каждый, кто нуждается, почувствовал заботу и внимание, нельзя оставлять без внимания ни одно обращение.

Семьи выразили слова благодарности Сергею Харитонову за помощь в это непростое время.