МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети – это наше счастье и надежда, это – будущее России. Поэтому мы, взрослые, должны сделать все, чтобы дать маленьким гражданам хорошее воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития.

Наши дети должны быть физически здоровыми, духовно богатыми и умными людьми, настоящими патриотами великой страны.

Искренне благодарю всех, кто растит детей – за ежедневный труд, за любовь и заботу! Особые слова признательности – старшему поколению, чья мудрость бережет ребят от невзгод.

Доброго всем здоровья, счастья и взаимопонимания!