31.05.2020

31 МАЯ – ДЕНЬ ХИМИКА

Уважаемые работники предприятий химической промышленности!

От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нашего региона химическая промышленность традиционно – одна из ведущих. Значимый вклад вносят предприятия отрасли в экономическое развитие Тульской области, обеспечение занятости. Они по праву занимают прочные позиции на отечественном рынке, а продукция пользуется широким спросом и за рубежом. Это позволяет тульским химикам быть также в числе лидеров технологического развития, уверенно смотреть в будущее.

От всей души благодарю за высокопрофессиональный, добросовестный труд всех работников химических предприятий региона! Искреннее спасибо – ветеранам за тот огромный вклад, что они внесли в становление этой сферы экономики. На вас равняется молодежь, вами гордятся земляки!

Примите пожелания новых успехов в работе на благо Тульского края, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Сергей Харитонов, председатель Тульской областной Думы.