ПОДАРКИ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В первый летний день, отмечается трогательный праздник — День защиты детей. Это напоминание для взрослых о том, что все малыши планеты должны быть окружены любовью и заботой, ведь они – наше будущее.

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова посетила ГОУ ТО «Кимовская школа». На сегодняшний день здесь постоянно проживает 20 детей, и введенные противоэпидемические ограничения – не повод лишать их праздника.

Депутат пообщалась с руководителем образовательного учреждения Игорем Карпенко, узнала, как будет проходить летняя оздоровительная кампания, а также передала фрукты и кондитерские изделия к чаю.

– Улыбки детей – это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь малышей лучше и безопаснее, – сказала депутат Тульской областной Думы Марина Белькова.