МАРИНА ЛЕВИНА – ЮНЫМ КИРЕЕВЧАНАМ: «ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ!»

Председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы Марина Левина поздравила воспитанников и педагогический коллектив Киреевской школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

– Сегодня первый летний праздник – яркий, радостный, ожидаемый. Счастье видеть вас улыбающимися, – сказала Марина Викторовна. – В области спорта, образования, культуры многое делается в Тульской области для развития детей! Пусть крепнут традиции вашей школы. Пусть исполняются ваши мечты!

В зимнем саду Марина Левина ознакомилась с выставкой творческих работ воспитанников. Старшеклассники увлеченно презентовали результаты своих исследований в рамках работы НОУ «Спектр», в том числе и по робототехнике.

Гости активно включились в флэш-моб «Солнце на ладошке», оставив добрые пожелания всем участникам праздника. А для чаепития Марина Викторовна подарила детям сладости, фрукты и, конечно, любимое мороженое.