29.06.2020

НИКОЛАЙ ВОРОБЬЕВ: ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ РАССТАВЛЯЮТ ТОЧКИ НАД I ВО МНОГИХ ВАЖНЫХ ВОПРОСАХ

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев проголосовал сегодня перед началом рабочего дня на участке 2538 в поселке Менделеевском.

– Первое, что хотелось бы отметить, это четкая организация процедуры голосования. При том, что люди на участки идут, нигде не образуются очереди, на входе всем измеряют температуру, выдают маски, перчатки – так что в плане безопасности никаких нареканий. Пока был на участке, члены комиссии отправились с переносной урной для проведения голосования на дому. Это наглядное подтверждение того, что люди хотят участвовать в жизни государства, хотят принимать решения. Тем более, когда речь идет о важных и для нас, и для наших детей вопросах. По многим из них Конституция расставляет точки над i. Это и брак, и социальные обязательства государства, и суверенитет России. Я в этой стране родился, вырос и никуда не собираюсь уезжать – здесь мои родители, моя семья – жена, ребенок. Хочу, чтобы мой сын жил в независимой стране, с неизменными границами, говорил на родном языке и был уверен, что находится под защитой крепкого, сильного государства, – сказал Николай Воробьев.