ДМИТРИЙ КОЖЕНКИН: «ГОЛОСОВАНИЕ ОРГАНИЗОВАНО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ»

Уже пять дней по всей стране продолжается всероссийское голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации. Один из тульских избирательных участков посетил депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин.

Дмитрий Александрович отметил, что принять участие в историческом событии должен каждый гражданин, ведь от результатов голосования зависит будущее страны и каждого ее жителя.

Депутат также обратил внимание на то, что все меры защиты от коронавирусной инфекции в избирательной комиссии приняты, имеются маски, перчатки, санитайзеры, соблюдается социальная дистанция, проводится измерение температуры.

– В целом, организация процесса голосования – на высоком уровне, – сказал Дмитрий Коженкин.