30.06.2020

ИЛЬЯ КИНДЕЕВ: «НЕУЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ – НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОЗИЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАНИНА»

Заместитель председателя комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы Илья Киндеев проголосовал по поправкам в Конституцию Российской Федерации на своем избирательном участке в Туле.

– Голосование – это еще одна возможность выразить свое мнение о будущем России. Если ты не сделал свой выбор, – ты отстранился от решения вопроса. И это не значит, что вопрос не будет решен вовсе, а значит, что он будет решен без тебя!  Неучастие в голосовании – не самая лучшая позиция для гражданина России в вопросе изменений в Основной закон страны. Каждому необходимо прийти и проголосовать! – выразил свое мнение Илья Киндеев.