12.09.2020

МАРИНА БЕЛЬКОВА ПОБЛАГОДАРИЛА СЕЛЬСКИХ АКТИВИСТОВ

Жители села Машково Кимовского района получили Благодарственные письма от депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой.

Праздник «С любовью к родному краю» состоялся в селе Машково Кимовского района.  К этому торжеству жители готовились заранее, очень серьезно и вдумчиво, чтобы ничего и никого не забыть поздравить.

Детям была предоставлена возможность посетить тематические фото-зоны, отведать пироги и сладкий чай. Нарядные сельчане парами, семьями и поодиночке шли к месту проведения праздника, украшенному шарами, цветами, зелеными ветками.

В качестве гостей на празднике присутствовали глава администрации МО Новольвовское  Кимовскогорайона Галина Винокурова,  председатель  КТОС «Кудашевское» Наталья Горшкова и помощник депутата Тульской областной Думы Анна Голованова.

Благодарственные письма и памятные подарки и от депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой были вручены Надежде Голубковой, Анне Беляковой, Нине Сиухиной, Надежде Феклисовой и Вере Полтавцевой. А также была отмечена многодетная семья Беляковых, которая воспитывает шестерых детей. Им был передан подарок от депутата и благодарность за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций.