18.10.2020

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Тульской области!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня строительство и ремонт автомобильных магистралей является важнейшим стратегическим приоритетом нашего государства. Развитая сеть автодорог имеет большое значение для укрепления единого экономического пространства страны и развития территорий.

В дорожной отрасли Тульской области трудится немало настоящих мастеров своего дела, преданных профессии. От качества вашей работы во многом зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Спасибо вам за добросовестный труд на благо региона и его граждан!

Желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов в работе и праздничного настроения!