15.10.2020

ГАЛИНА АЛЕШИНА ВРУЧИЛА МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ТРОИМ ПЛАВЧАНАМ – ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Депутат Тульской областной Думы Галина Алешина месте с активистами общественного движения «Волонтеры Победы» вручила мобильные телефоны и SIM-карты со специальным тарифом сотовой связи троим плавчанам – участникам Великой Отечественной войны.

Телефоны переданы Николаю Николаевичу Кочетову, Маргарите Павловне Томашовой и Александре Ивановне Матвеевой. В беседе с каждым ветераном Галина Ивановна поинтересовалась, как обстоят дела, пожелала здоровья и благополучия, оптимизма и стойкости духа, неизменно – любви и заботы близких.

Мобильный телефон и SIM-карта с бесплатным для пользователя тарифом – прекрасная возможность для уважаемых ветеранов всегда быть на связи с родными и близкими, иметь постоянную возможность связаться со всеми службами. Кроме того, такой подарок – знак внимания и уважения к ветеранам, свидетельство почтения их подвигу и стремления создать все возможные условия для их удобства.