25 ЛЕТ НА ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ

В учебном центре «КНАУФ ГИПС» города Новомосковска состоялось торжественное собрание, приуроченное к 25- летию со дня основания компании. Эти четверть века – история непрерывного развития и движения вперед. Сегодня ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» - лидер строительного комплекса России и одно из самых современных предприятий группы КНАУФ.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, министр промышленности и науки Тульской области Андрей Платов, глава города Новомосковска Анатолий Пророков, генеральный директор ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» Анатолий Макеев и другие.

Открыл торжественное собрание ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» Анатолий Макеев. Он рассказал об истории создания предприятия, его значении в экономики Тульского региона и о планах развития на ближайшую перспективу.

От имени депутатов регионального парламента коллектив поздравил заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем.

Он отметил, что ассортимент выпускаемой строительной продукции богат и разнообразен, выполнен целый комплекс мер по повышению экологической безопасности производств.

– Сегодня Компания «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» - образец исключительной надежности и стабильности, ценностью которых являются партнерство, верность делу, дух предпринимательства,- сказал Александр Рем. – Отрадно, что предприятие активно поддерживает традицию меценатства, участвуя в благотворительных проектах и вкладывая денежные средства не только в производство, но и в социальное направление.

Александр Викторович выразил уверенность, что предприятие и впредь будет мощной движущей силой в развитии города и в частности микрорайона «Гипсовый», и вручил Благодарственное письмо Тульской областной Думы коллективу предприятия.

Отличившимся сотрудникам предприятия были вручены благодарственные письма Губернатора Тульской области, администрации города Новомосковска и руководства компании.

Затем состоялось торжественное открытие детской игровой площадки. Благотворительный проект реализованный в сквере «Гипсовый», стал настоящим подарком от компании «КНАУФ ГИПС» для юных жителей города Новомосковска.