19.11.2020

С ДНЕМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ РФ!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил военнослужащих и ветеранов ракетных войск и артиллерии с профессиональным праздником.

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ракетные войска и артиллерия являются важным звеном оборонной мощи России, надежным гарантом мира и национальной безопасности.

Нынешнее поколение артиллеристов и ракетчиков, достойно продолжая славные традиции, с честью выполняет воинский долг и повышает боевое мастерство.

Сегодня на вооружении этих родов войск находится самое современное вооружение, которое разрабатывается и производится, в том числе, на оборонных предприятиях региона.

Благодарю вас за верность присяге и Родине! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!