19.11.2020

АЛЕКСАНДР ЕРМАКОВ ПРОВЕЛ ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ

Депутат Тульской областной Думы Александр Ермаков провел очередной прием граждан дистанционно.

Первый звонок поступил из Тулы от жительницы дома №101 по ул. Фр. Энгельса, которая сообщила о несоблюдении температурных норм при подаче отопления в ряде квартир. Обращения в Управляющую компанию не возымели результата. По итогам разговора Александр Сергеевич направил запрос в «УК «ЛАД» о принятии мер по наведению порядка.

Второй звонок был от чернского краеведа с просьбой о помощи в издании книги «Чернский район (уезд) в ХVI–ХХ в.в.». Это вопрос, сказал Александр Сергеевич, необходимо изучить и согласовать с общественностью и педагогическим сообществом Черни.

Депутат разъяснил всем обратившимся гражданам положения нормативно-правовых актов, порядок обращения за помощью в компетентные органы. Однако депутатский запрос, порой, может ускорить решение проблем и получить более эффективный результат. Так всегда и поступает Александр Ермаков.