08.01.2021

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИГРЫ-2021» СОСТОЯЛИСЬ В КИМОВСКЕ

Игроков и болельщиков приветствовала депутат Тульской областной Думы Марина Белькова.

Команды из Куркинского и Кимовского районов сыграли в хоккей. Игра закончилась со счётом 2:4 в пользу Куркино.

Марина Белькова учредила призы для игрока, первым забившего шайбу, и лучших игроков команд. Первую шайбу забил игрок Куркинской команды Алексей Песков,а лучшими игроками стали Игорь Корнилаев из Кимовска и Роман Соколов из Куркино.

Продолжением спортивного праздника стали совместные соревнования детей и взрослых. А участниками «Битвы в валенках» стали команды спортсменов и учителей, а также юных хоккеистов Кимовского района.

– Спорт это не только высшие достижения, но и возможность раскрыть свой потенциал, заявить об активной жизненной позиции. Такие игры дают прекрасную возможность провести досуг в атмосфере положительных эмоций и интенсивной физической нагрузки. Желаю всем участникам крепкого здоровья, успехов, спортивных достижений, – отметила Марина Белькова.

Депутат также вручила сувениры самым юным участникам битвы и грамоты капитанам команд.

Участникам мероприятия на свежем воздухе были предложены горячий чай и сладости.