12.01.2021

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ РФ

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с профессиональным праздником.

С момента образования прокуратура России вносит существенный вклад в укрепление правопорядка в стране, осуществляя надзор за исполнением законов.

В органах прокуратуры Тульской области служат высококлассные юристы. От вас во многом зависит защита демократических основ общества и вера людей в главенство закона.

Депутаты регионального парламента эффективно сотрудничают с прокуратурой в сфере совершенствования областного законодательства и рассчитывают на продолжение этого взаимодействия и в будущем.

Благодарю вас, ветеранов ведомства за верную службу Родине!

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!