13.01.2021

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил сотрудников печатных СМИ и работники полиграфической отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации и работники полиграфической отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Печатное слово продолжает играть в нашей жизни важную роль. В материалах журналистов газет и журналов отражаются события, из которых складывается история поселка, города, области, всей страны.

Значительный вклад в развитие духовности, сохранение нравственных ценностей вносят тульские журналисты. Вы помогаете жителям региона получать оперативные и достоверные новости, служите укреплению единого информационного пространства области.

Искренние слова уважения и признания адресую специалистам, которые долгие годы плодотворно трудились в печатных СМИ и сфере полиграфии.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, высоких тиражей и благодарных читателей!