23.02.2021

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил военнослужащих и жителей региона с Днем защитника Отечества.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, благородство испокон веков были отличительными чертами русского солдата. Мы свято храним память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину.

Нынешние воины с честью продолжают славные традиции отцов и дедов, надежно охраняя государство и покой его граждан.

Защищать свою Родину можно не только с оружием в руках. Главный долг каждого мужчины – быть опорой для своих родных и близких, честно трудиться и делать все возможное для процветания страны.

Желаю тем, кто носил и носит армейскую форму, всем мужчинам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!