20.02.2021

В ПАМЯТЬ О ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА

В Туле проходят торжества, посвященные Дню защитника Отечества. Они начались с возложения цветов и гирлянды к подножию памятника защитникам Тулы осенью-зимой 1941 года и Вечному огню на площади Победы.

В церемонии приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, депутаты регионального парламента Сергей Харитонов и Алексей Альховик, глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев, руководители силовых ведомств, ветераны, представители общественности.

Участники мероприятия возложили цветы и гирлянду к подножию памятника и Вечному огню и почтили память защитников города Минутой молчания.

В память о погибших защитниках Отечества прозвучали оружейные залпы и торжественным строем прошли воины Тульского гарнизона.