22.02.2021

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ШКОЛЫ СТУДИИ "ГАЛЕРЕЯ ТАНЦЕВ"

Депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын побывал на традиционном отчетном концерте школы-студии "Галерея танца", посвященный трехлетию со дня ее основания.

Мероприятие прошло в Тульском областном центре молодежи. Почетными гостями стали депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын, глава города Тулы Ольга Слюсарева,  генеральный директор футбольной и теннисной академии Александра Островского Сергей Стешин, главный тренер академии Андрей Моисеев, директор школы-студии «Галерея танца» Екатерина Радченко.
Сергей Судницын поздравил учеников и преподавателей школы-студии, пожелал удачи, развития, новых свершений и побед.
Школа-студия была образована для обучения детей и взрослых классической хореографии русского балета . Занятия посещают более 200 учеников. Воспитанники школы-студии являются призерами международных и всероссийских конкурсов "Весенняя волна", "Гордость России", "Открытие талантов", "Танцемания".