07.04.2021

ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ

Депутат Тульской областной Думы Михаил Иванцов провел личный прием граждан. Жители могли обратиться к депутату как в очном формате, так и дистанционно – по телефону. Поступило пять обращений.

Депутат принял решение оказать помощь жителям деревни Хомяково Ленинского района, пострадавшим во время пожара жилого дома. Им необходимо приобрести одежду и постельные принадлежности.

По просьбе жительницы поселка Обидимо Михаил Евгеньевич разъяснил, как поставить на кадастровый учет бесхозный жилой дом.

А жители деревни Ионино Ленинского района поблагодарили депутата за помощь в установке дорожного указателя с названием их населенного пункта.

На рассмотрении у депутата остались вопросы, связанные с улучшением работы общественного транспорта и ремонта дороги на территории городского округа город Донской. По ним ответы заявителям будут даны позже.