Новости Молодежного парламента

03.04.2015

МОЛОДЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ОБСУЖДАЮТ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ

В Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось выездное заседание комитета по бюджету Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В заседании приняла участие член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, член Молодежного парламента при областной Думе, депутат муниципального образования г. Киреевск Ирина Рыбина.

За круглым столом молодые законодатели обсудили важные вопросы развития отечественной экономики: налоговые каникулы и взаимоотношения с предпринимательским сообществом, антикризисные меры, предпринимаемые в регионах, перспективы импортозамещения и создания особых экономических зон. Парламентарий от Тульской области Ирина Рыбина выступила с информацией по созданию особых экономических зон, с учетом специфики каждого региона.

По итогам диалога комитет приняли решение о проработке инициатив в рамках антикризисного направления.