Новости Молодежного парламента

26.12.2016

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МОЛОДАЯ ПОЛИТИКА»

Члены Молодежного парламента при Тульской областной Думе приняли участие в образовательном форуме «Молодая политика». Инициаторами проведения выступил  Молодежный парламентом при Законодательном Собрании Калужской области.

С приветственным словом к участникам форума обратился первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин.

С докладом на тему  О реализации проекта «Каждый день горжусь Россией» выступил заместитель председателя молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Мария Воропаева.

Про «Освещение деятельности молодёжных парламентских структур в социальных сетях» рассказал координатор молодёжных парламентов ЦФО Илья Зотов

В свою очередь, председатель Молодёжного парламента при Тульской областной Думе 6-но созыва Антон Неклюдов рассказал о реализации проекта молпарламента  «Школа лидеров общественного мнения». Также он показал небольшой фильм о создании и проведении данного проекта.

В рамках форума состоялось итоговое заседание молодёжного парламента при Законодательном Собрании Калужской Области V созыва, в котором так же приняли участие члены Тульского Молодёжного парламента.

В завершении заседания Антон Неклюдов  вручил благодарственное письмо коллегам Калужского молпарламента  за активное межпарламентское взаимодействие.