Новости Молодежного парламента

13.10.2016

АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Состоялось расширенное заседание Совета Молодежного парламента при Тульской областной Думе.

В работе приняли участие министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев, члены Молодежного парламента, представители работающей молодежи, студенты Тульских вузов и другие.
Провел заседание председатель парламента Антон Неклюдов.

Перед началом заседания Антон Агеев от имени Губернатора Алексея Дюмина  вручил Благодарственные Письма членам молпарламента и  представителям активной молодежи за их вклад в социально-экономическое развитие региона и активное участие в общественно-политической жизни Тульской области. В письме, в частности говориться: «Впереди большая работа по реализации намеченных планов, и я уверен, вместе мы сможем добиться успеха, обеспечив достойное будущее жителям Тульской области. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего».

После награждения члены Молодежного парламента обсудили предстоящие мероприятия. В их числе: проведение Всероссийского теста по истории Отечества в Тульской области, мероприятия в честь 75-летия обороны Тулы, интеллектуальное шоу «Тульский Токарев» и др.

Также обсуждались и другие вопросы повестки дня.