Новости Молодежного парламента

04.05.2017

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ШКОЛЕ

В Центре образования №39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина прошел праздничный концерт посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие председатель комитета Тульской областной Думы по социальной политике Ольга Зайцева, председатель комитета Молодежного парламента по образованию и патриотическому воспитанию Михаил Вольф, ветераны, школьники и др.
Присутствующих поздравила с приближающимся праздником Ольга Зайцева.

- Важно знать историю и помнить о героях не только в праздничные дни, - отметила депутат. – Поздравляю с праздником, желаю вам здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.
Также со словами приветствия обратился Михаил Вольф.
- Молодежный парламент  тесно сотрудничает с вашим центом образования, и в этом большая заслуга его директора Богдана Вячеславовича, - сказал член Молпарламента. -  Недавно школа принимала участие во всероссийском тесте по истории и показала достойные результаты. Спасибо, с наступающим праздником!
Затем Михаил Вольф вручил Благодарственное письмо Молодежного парламента за сотрудничество в области патриотического воспитания молодежи и содействие в проведении Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
Затем  для всех присутствующих прошел праздничный концерт.