Новости Молодежного парламента

27.06.2017

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ТУЛЕ: АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И СЕРЬЕЗНЫЙ ДИАЛОГ

Члены Молодежного парламента приняли участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи, организованном министерством молодежной политики Тульской области и администрацией города Тулы.

В парке активного отдыха «Некрасово» сегодня было особенно многолюдно, к каждому из аттракционов – очередь, но это никого не расстраивает, и атмосфера по-настоящему праздничная. В День молодежи молодежь настроена на веселый лад.

Организаторы постарались сделать так, чтобы каждый из приглашенных смог посетить разные площадки парка. А их немало: можно покататься на квадроциклах или погонять на треке для картинга, посоревноваться в меткости стрельбы из различных видов спортивного оружия или сразиться в пейнтбольном турнире, пройти несколько трасс разного уровня сложности в веревочном парке. А еще здесь были организованы паркур-площадка, «стена» для творчества любителей граффити, мастер-класс по изготовлению пряников и многое другое.

В рамках программы состоялась встреча актива тульской молодежи с Губернатором Алексеем Дюминым. В ней приняли участие представители самых разных организаций: юные парламентарии, волонтеры, члены студенческих отрядов, творческих объединений и спортивных федераций. В их числе были и члены Молодежного парламента: председатель Евгений Панфилов, а также Михаил Вольф, Анастасия Костомарова и Марина Шелудько. Глава региона поздравил молодых людей с праздником, а затем ответил на их многочисленные вопросы.