Новости Молодежного парламента

22.06.2017

ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ

Церемонией возложения гирлянды и цветов к Вечному огню на площади Победы в Туле завершились мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

В возложении приняли участие ветераны, первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместители председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова и Алексей Лебедев, председатель комитета областной Думы Ольга Слюсарева, руководители города Тулы, депутаты Тульской городской Думы, члены Молодежного парламента при Тульской облдуме, члены общественных организаций, представители трудовых коллективов, туляки.

Многие пришли на площадь Победы с детьми и внуками. Все желающие смогли принять участие в акциях «Вспомни. Сделай. Приди» и «Путь героев».

Туляки возложили цвет к подножию монумента «Три штыка» и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. Затем был дан ружейный салют, а воины тульского гарнизона прошли торжественным маршем.