Новости Молодежного парламента

КАДЕТАМ ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТИ ОТ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

В Первомайской кадетской школе Щекинского района отметили День знаний. В мероприятии приняли участие председатель комитета Молодежного парламента по образованию и патриотическому воспитанию Михаил Вольф и член Молодежного парламента Антон Маркин.

В этой школе ребята становятся не просто первоклашками, а настоящими курсантами.
Воспитанников поздравил с Днем знаний директор Первомайской кадетской школы Сергей Корольков.
Также к ребятам обратился Михаил Вольф.

- От лица Моложеного парламента при Тульской областной Думе хочу пожелать молодым воспитанникам быстро адаптироваться в новой жизни найти верных и преданных друзей, а старшим кадетам желаю успехов в учёбе, и удачного поступления в лучшие вузы страны, - сказал он. -  Особые слова благодарности хотелось бы выразить администрации Первомайского кадетского корпуса за активную работу в области патриотического воспитания. Молодежный парламент совместно с Кадетским корпусом провели акцию "Огонь Победы", а так же несколько тестов по истории Великой Отечественной войны и истории Отечества. Хочется отметить, что в последнем тесте  5 учеников Первомайского Кадетского корпуса набрали максимальное количество балов.  Также от лица Молодежного парламента хочу вручить благодарности за активное участи и отличные результаты в Международной акции "Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны".