Новости Молодежного парламента

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ РАСШИРЯЕТ РАМКИ СОТРУДНИЧЕСТВА

Члены Молодежного парламента встретились с руководством Центра поддержки предпринимательства Тульской области.

Председатель Молодежного парламента при Тульской областной Думе Евгений Панфилов рассказал о деятельности Молодежного парламента.

Директор Центра поддержки предпринимательства Анастасия Иващенко и начальник отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства Юлия Шаламова рассказали молодым людям о проектах начинающих и уже развивших свой бизнес предпринимателей. Здесь юрлица и индивидуальные предприниматели могут получить государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Помимо этого в бизнес-инкубаторе предприниматели смогут проходить обучение, получать бесплатные консультации и помощь в поиске деловых партнеров.

Итогом  встречи стала договоренность о сотрудничестве и реализации совместных проектов.