Новости Молодежного парламента

09.09.2017

В ОБЪЕКТИВЕ - ТУЛА МОЛОДАЯ

Очередной фотоконкурс «Тула молодая», посвященный Дню города-героя Тулы, провел Молодежный парламент при Тульской областной Думе при поддержке регионального парламента и администрации города Тулы.

Свои работы на конкурс прислали 40  участников. Из них было отобрано 166  фотографии, которые разместили на стендах и выставили для всеобщего обозрения на площади Ленина.

С самого утра  все желающие, пришедшие в этот день на праздник, имели возможность посетить выставку и отдать свой голос за понравившуюся работу.

Проголосовать и поздравить участников фотовыставки пришли член Совета Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Панченко, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, заместители председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина и Виктор Осташев, заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин и др.

Первое место завоевал Даниил Рыбак в номинации «Лица города», второе – Олеся Савкова в номинации «В объективе – дети», третье – Алексей Горохов в номинации «Тульские сюжеты». Всего проголосовало около 1000 жителей.

Игорь Панченко  и Сергей Харитонов вручили подарки от Тульской областной Думы фотографам, занявшим второе и третье места, а также подарок от администрации города Тулы за первое место.