Новости Молодежного парламента

26.12.2017

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Депутат Тульской областной Думы Наталия Николаева, сотрудники аппарата Тульской областной Думы и члены Молодежного парламента поздравили с наступающим Новым Годом детей воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Тулы.

Ребята подготовили для гостей большой праздничный концерт. Среди номеров были танцы, песни и веселый хоровод, который подарил всем присутствующим новогоднее настроение.

Каждый воспитанник смог рассказать стихотворение Деду Морозу, получив новогодний подарок от Тульской областной Думы.

Директор центра Галина Ковалева рассказала о своих воспитанниках и о тех трудностях, с которыми приходится им сталкиваться.
- Ребята очень любят гостей, - пояснила она. - Каждый раз готовят концертные номера, волнуются. У них тяжелая судьба, но они не отчаиваются.

- Мероприятие стало для нас традиционным, - сказала Наталия Николаева. - Важно дарить детям радость, особенно в канун такого праздника. Воспитанники центра по разным причинам не могут находится в своих семьях, поэтому им необходима поддержка и вера в светлое будущее.