Новости Молодежного парламента

ДОБРЫЕ ДЕЛА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Молодежной парламент при Тульской областной Думе подвел итоги акции  "Толстой говорит".

Акция стартовала 5 марта 2018 года. Участникам было необходимо сделать фотографию доброго дела и разместить её на своей странице в социальных сетях до 31 мая 2018 года (Вконтакте, Instagram, Facebok) со следующей подписью: #Толстой_говорит: «Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни. Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как #стремление_к_добру». Всем поставившим под фото «лайк» участники отправляли приглашение присоединиться к акции. Лучшие фотографии определялись количеством плюсов в комментариях к размещенной фотографии. Стоит отметить, что в акции не смогли принять участия те, у кого закрыт профиль.

После подсчетов плюсов, лидерами оказались  Дмитрий Шевченко из Плавска (Instagram), а также тулячки Анастасия Выборнова (Вконтакте) и Ирина Путина (Facebok).

Подарком для ребят станут билеты на главный театральный фестиваль лета Толстой Weekend, которые им вручат 4 июня 2018 на заседании Совета Молодежного парламента.