Новости Молодежного парламента

ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ

В детском оздоровительном лагере "Октава" прошел интеллектуальный турнир "Тульский Токарев".

В игре приняли участие 8 команд. Среди игроков ребята в возрасте от 12 до 17 лет, представляющие большинство муниципальных образований региона.

Оценивали ответы компетентное жюри, в составе которого председатель Совета Тульской Региональный общественной организации по поддержке молодежи "Добрый мир" Антон Неклюдов, член Молодежного парламента при Тульской областной Думе Валерия Маричева, координатор международной некоммерческой  образовательной программы SAGE Сергей Шевцов, заместитель координатора SAGE по Тульской области, Капустин Александр Владимирович.

Традиционно,  вопросы турнира касались Тульской области. Многие ребята отвечали на них с легкостью. Как отметили участники, у них была серьезная подготовка к игре. Младшие игроки не уступали своим старшим противникам.

В итоге первое место заняла команда "X-TEAM", второе - "Пирожки с ничем", а третье место досталось команде "Снежанна и компания".

Самыми эрудированными зрителями оказались Диана Буганова, Дарья Глухова, Валерия Галковская.

Первая тройка команд-победителей и самые эрудированные зрители получили дипломы и призы.